Cerco Empotrar SME-G Chapa Blanco 600x300mm
| Color | Blanco |
| Material | Chapa de Acero |
| Material del marco | Chapa de Acero |
| Movimiento | Fijo |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Rectangular |
| Largo exterior | 640 mm |
| Ancho exterior | 340 mm |
| Largo de corte | 608 mm |
| Ancho de corte | 308 mm |
| Marcado CE | Si |
| Conforme RoHS | Si |
| Reciclable | Si |
| Recogida selectiva | Si |
| Montaje superficie inflamable | No |
| Fácil instalación | Si |
| Fabricado en España | Si |