ACCESORIOS LUMINARIAS INTERIOR
Kit emergencia 1 hora K1E Módulo LED con Autotest
Kit de emergencia para módulo lineal LED con LED indicador de carga y AutoTest autónomo.
Disponible en tres rangos de tensión: 12-55V, 20-105V, 100-220V.
Uso recomendado para instalación en zonas interiores, índice de protección IP20.
Especialmente diseñado para su instalación en luminarias LED en rutas de evacuación, pasillos y puestos de trabajo.
Batería de Ion-Litio de 3,2V y 3Ah.
Garantie: 3 ans
DONNÉES PHYSIQUES| Couleur | Blanco |
| Matériau | PVC |
| Matériel du corps | PVC |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température de fonctionnement | 5 ~ 50 °C |
DONNÉES DIMENSIONNELLES| Type d'installation | Caché |
| Format | Rectangulaire |
| Longueur extérieure | 177 mm |
| Largeur extérieure | 30 mm |
| Haut/Profondeur: | 22 mm |
| Poids | 400 gr |
DONNÉES OPÉRATIONNELLES| Flux de lumière d'urgence | 250 lm |
| Autonomie | 1 h |
| Opération d'urgence | Non permanent |
| Batterie | Oui |
| Nombre de batteries | 1 |
| Technologie de batterie | LiFePO₄ |
| Caractéristiques de la batterie | 3.2V 3Ah |
| Temps de recharge | 24 h |
| Autotest | Autonome |
DONNÉES ÉLECTRIQUES| Puissance consommée | 3 W |
| Consommation en mode non permanent | 3 W |
| Tension | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 20 - 105 V |
| Classe d'isolation | Classe |
| Protection contre les surcharges | Oui |
CONFORMITÉ RÉGLEMENTAIRE| Marquage CE | Oui |
| Conforme RoHS | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Collection sélective | Oui |
| Montage sur une surface inflammable | Non |
| Installation facile | Oui |
| Fabriqué en Espagne | Non |