INFINITY

6.000 K
Blanc froid
Secours: 200 lm
IP44
60.000 h
0 a 40 °C
IK08
GR 0







Ref: 81420000
Téléchargements: 
Lum. sup. Emergencia Autotest INFINITY 200Lm IP44
Garantie: 3 ans
DONNÉES PHYSIQUES| Couleur | Blanco |
| Matériau | Policarbonato |
| Matériau du diffuseur | Plexi Glass |
| Matériel du corps | Policarbonato |
| Matériau du réflecteur | Aluminio |
| Driver/équipement inclus | Oui |
| Mouvement | Fixe |
| Degré de protection IP | IP44 |
| Degré de protection IK | IK08 |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 40 °C |
DONNÉES DIMENSIONNELLES| Type d'installation | Surface |
| Format | Circulaire |
| Diamètre | 80 mm |
| Haut/Profondeur: | 161 mm |
DONNÉES OPÉRATIONNELLES| Température de couleur | 6.000 K |
| Lampe couleur/application | Blanc froid |
| Flux de lumière d'urgence | 200 lm |
| Nombre de LED: | 1 |
| Type de LED | Módulo LED |
| Lampe de secours | Módulo SMD LED |
| Lampe remplaçable | Non |
| Durée de vie | 60.000 h L70B10 |
| Autonomie | 1 h |
| Opération d'urgence | Permanent |
| Batterie | Oui |
| Technologie de batterie | LiFePO₄ |
| Caractéristiques de la batterie | Ni-Cd 3,6V batteries |
| Temps de recharge | 12 h |
| Autotest | Autonome |
DONNÉES ÉLECTRIQUES| Technologie d'éclairage | Led |
| Tension | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Classe d'isolation | Classe |
CONFORMITÉ RÉGLEMENTAIRE| Marquage CE | Oui |
| Conforme RoHS | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Collection sélective | Oui |
| Sécurité photobiologique | GR 0 |
| Fabriqué en Espagne | Non |